Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), Frauenportrait, signiert"P. Keil", Lackfarbe auf Papier, ca, 50x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:16
- Startpreis:
EUR 360,-
Peter Robert Keil *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |