Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
, skurrile Straßenszene "Mord im Grätzl", signiert u. datiert "W. Burger 1971", Öl auf Sperrholz, ca. 44,5 x 51 cm, grahmt
26.08.2019 - 10:17
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:17 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |