Josef Floch *
(Wien 1894-1977 New York), "Junge Frau im Treppenhaus", Lithografie auf Papier, im Stein und zusätzlich mit Bleistift signiert "Floch" u. "J. Floch", Nr. 206 von 250 Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 16,3 cm, Passepartout, verglast gerahmt
26.08.2019 - 10:18
EUR 190,-
- Startpreis:
Josef Floch *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:18 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |