Eisener Konsoltisch
, wohl Italien, 70er Jahre, gebogenes, weiß lackiertes und goldfarben staffiertes Gestell mit ergänzten Keramikeinlagen in der Platte, ca. 70 x 72 32 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
- Startpreis:
Eisener Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |