Ovaler Wandspiegel
, wohl Italien, 70er Jahre, eiserner, gebogener, weiß lackierter und goldfarben staffierter Rahmen, ca. 98 x 75 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:25
- Startpreis:
EUR 80,-
Ovaler Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:25 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |