Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007), rückseitig handschriftlich betitelt "Kleine Stadt", signiert u. datiert "Gregor Traversa, 1976", Mischtechnik, 15 x 13,5, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster, Rahmen bestoßen, Passepartout etwas fleckig
26.08.2019 - 10:31
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:31 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Brillant Damenring
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Flämische Schule, 17. Jahrhundert