4-teiliger Paravent
, indonesische Arbeit des 20. Jh., Hartholz filigran, teilweise durchbrochen geschnitzt, ca. 182 x 200 cm, geringe Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:35
- Startpreis:
4-teiliger Paravent
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |