Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
verm. Burma, Seidenbild figurale Szene, ca. 59 x 79 cm. etwas berieben Rahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
26.08.2019 - 10:35
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:35 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |