Silvia Koller *
(Wien 1898-1963 Oberwalterdorf), Frau mit rotem Kopftuch, rückseitig mit Stempel "Nachlaß meiner Schwester Silvia Koller" unterzeichnet von Rupert Koller, Kreide auf Papier, ca.43,5 x 30 cm, Passepartout, verglast gerahmt mit rückseitigem Sichtfenster
26.08.2019 - 10:37
- Startpreis:
Silvia Koller *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |