Tom Glazar*
, (Wien 1927-1973), 2 Ansichten des Donauufers mit Blick auf Schiffe u. die Reichsbrücke, ein Exemplar betitelt "Admiral Nevelskoi", jeweils signiert u. datiert "Tom Glazar (19)66", AquarellMischtechniken auf Papier, je ca. 20,5 x 28,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
26.08.2019 - 10:40
- Startpreis:
Tom Glazar*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:40 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |