Origineller, niederer, freistehender Gadarobeständer
, vermutlich ehemals Teil einer Cafehausausstattung aus der 1. Hälfte des 20. Jh., rosa nachlackierte Holzkonstruktion mit längsseitigen Schirmständern mit Blecheinsätzen ca. 114 x 135 x 43 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 10:49 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |