Zuckerdose
, Böhmen Mitte 19. Jh., rechteckige Grundform in blauem Alabasterglas mit Rocaillenbemalungn und Bronze dore Montierung, ca. 11 x 14 x 10 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
26.08.2019 - 11:01
- Startpreis:
Zuckerdose
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |