Portraitminiatur einer Dame der Gesellschaft im Stile Ludwig des XV
, handstaffierte, fototechnische Reproduktion in originalem Rahmen des 19. Jhs., oval ca. 8,5 x 6,5 cm, veglast, gerahmt
26.08.2019 - 11:01
- Startpreis:
EUR 70,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |