Künstler 18. Jh.
, Portraitminiatur, rückseitig bezeichnet "Maria Theresia", Aquarell auf Papier, oval ca. 6,7 x 5,3 cm, im originalem, versilberten Metallrahmenmit ergänzter Verglasung
26.08.2019 - 11:01
- Startpreis:
Künstler 18. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:01 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |