Konvolut aus 2 kleinen Pokalen u. 1 Vase
, modifizierte Biedermeierstilformen, 20 Jh., farblose Gläser mit blauen Überfängen, Golddekore und Blütenbemalungen, Höhen von 14,5 bis 17 cm, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 11:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:02 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |