Kovolut von 5 großen Übertöpfen
Gmundner Keramik, in versch. Dekors u. Formen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhen von 17 bis 21 cm, Bodenmarken, Gebrauchsspuren
26.08.2019 - 11:04
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:04 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |