2 versch. große Keramikvasen
, ohne Marken, Entwurf u. Ausführung 2. Viertel 20. Jh., in Form von Blumen und Blütenfestons verzierte, färbig staffierte Wandungen, Höhen 32 u. 36 cm, Altersspuren, etwas ausgeschartet, Rissbildung
26.08.2019 - 11:10
- Startpreis:
2 versch. große Keramikvasen
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:10 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |