Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Stillleben mit mehreren Flaschen und Gefäßen, signiert unten rechts: Herbert Breiter, sowie mit Widmung unten links: Für Slavi zum Geburtstag 1962, Radierung, Plattengröße ca. 38,5 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Herbert Breiter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:27 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |