Paar Buchstützen mit Büchereulen
, Marke "Wittmann Wien", Keramik, ziegelroter Scherben, färbig glasiert, Höhe je 13,5 cm, gestempelt "AUSTRIA 295" sowie unterglasur bezeichnet, "Wittmann Wien"
26.08.2019 - 11:16
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:16 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |