Ernst Huber *
(Wien 1895-1960), 2 figural staffiert Landschaften, 1 Blumenstillleben, jeweils in der Platte monogrammiert "EH", Lithographien, je 15x 21 cm, zusammen in Kunststoffrahmen gerahmt
26.08.2019 - 11:17
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 95,-
Ernst Huber *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 26.08.2019 - 11:17 |
Besichtigung: | 16.08. - 26.08.2019 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,-