Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Infantin, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)72, Farblithografie, Blatt außerhalb der Auflage von 45 Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 48 x 42 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:30
- Startpreis:
Jürgen Messensee *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |