Yoshi Takahashi
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Stillleben mit Fisch, signiert unten rechts, Farblithografie E. A., ca. 31 x 42 cm, Blatt ca. 48,5 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:31
- Startpreis:
Yoshi Takahashi
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:31 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |