Konvolut von drei Zinnschalen, 18./19. Jhdt.
geschwungene Faltenzüge, zwei mit rückseitigem Besitzermonogramm E. v. R., Durchmesser ca. 17, 20 und 23 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:21
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |