Drei Schraubflaschen
Zinn, einmal datiert 1754, einmal datiert 1837, Höhe je ca. 16,5, 25,5 und 26,5 cm, beschädigt, gebrochen, Teile ergänzt, teils starke Druckstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:23
- Startpreis:
EUR 90,-
Drei Schraubflaschen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:23 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |