Vasenförmiger Zinnbehälter, 19. Jhdt.?
seitliche Handhaben, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |