Sektkühler, Fa. Riedel, 3. Drittel 20. Jahrhundert
farbloses Glas, horizontal gerillt, verschraubte versilberte Metallhandhaben, eine auf der Unterseite gestempelt: RIEDEL mesa MADE IN ITALY, am Boden Firmenmarke, Höhe 21 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.08.2019 - 15:25
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:25 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |
- Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperle Damenring
- Heinz Pinggera *
- Otto Rudolf Schatz *