Eduard Klell *
(Steyr 1924-2008 Völs) Grazien mit Notre Dame, signiert unten rechts: Klell Eduard, in der Platte bezeichnet und datiert: 1974, Radierung Nr. 23/45, ca. 37,3 x 28,1 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, verglast, Wurzelholz furnierter Rahmen
14.07.2017 - 14:33
- Startpreis:
Eduard Klell *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: