Handgemachte Uhrkette
Silber, mit Pferdekopf, Hakenverschluss und verschraubbarem Karabiner, Länge ca. 29,5 cm, Gesamtgewicht ca. 7 g zuzüglich: Vergoldete Gelbmetall-Medaille in Silberfassung, mit "Ecce Homo"und "Mater Dolorosa", Höhe ca.32 mm, beschädigt øS7
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:28
- Startpreis:
Handgemachte Uhrkette
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:28 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |