Medaillenring mit Hl. Antonius, 18. Jhdt.
Silber, Fassung mit zwei Doppeladlern, RW 59, beschädigt, Gesamtgewicht ca. 8 g 8
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:29
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:29 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |