Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Küstenlandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)66, sowie unten mittig mit Widmung: Für Slavi (Soucek), Radierung, Nr. 9/12, Plattengröße ca. 29,5 x 53 cm, Textilpassepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:34
- Startpreis:
Herbert Breiter *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |