Hinterglas- Silhouettenportrait eines Herren
Blattgoldradierung, beidseitg facettiert verglast, rückseitiges Monogram J. H., Rahmung mit Aufhängöse, beschädigt, gebrochen, Teil fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |