Elmar Prack *
(Salzburg 1941 - 2009) Aus "Hommage a Callot", in der Platte spiegelverkehrt monogrammiert und datiert: E(19)80, signierte Widmung, betitelt, Tonlithografie, ca. 37 x 47,5 cm, Blatt ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:34
- Startpreis:
Elmar Prack *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:34 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |