Rudolf Buchner *
(Wernsdorf 1894-1962 Wien) Weiher vor Dorf mit Windmühlen und Kirchturm, signiert unten links: R. Buchner, Öl auf Leinwand, ca. 72,5 x 84 cm, Krakeleestellen, ungerahmt
29.08.2019 - 15:36
- Startpreis:
Rudolf Buchner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:36 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |