Pfostenstuhl im Frühbarockstil, 19. Jahrhundert
vornehmlich Nussholz massiv, gedrechseltes Fußgestell mit Stegverbindung, Lehne und Sitzplatte Nuss furniert, marketiert, Höhe ca. 105 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |