Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) Landschaft in Fontaine? mit Häusern, signiert unten rechts: L. Abramowicz, Nachlassstempel am Rückkarton, Öl auf Karton, ca. 35 x 46 cm, beschädigter Rahmen, kleine Farbfehlstellen am Rand
29.08.2019 - 15:39
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Leon Abramowicz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:39 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: