Germaine Guérin *
(Paris 1907-1990 Tirol) Mädchen mit grünem Tuch, signiert unten rechts: G. Guérin, Nass-in-Nass-Technik auf Papier, ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
29.08.2019 - 15:40
- Startpreis:
Germaine Guérin *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:40 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |