Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Rinderfuhrwerk auf Dorfstraße, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 41 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.08.2019 - 15:41
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2019 - 15:41 |
Besichtigung: | 23.08. - 29.08.2019 |