Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Fasnacht, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, kolorierte Lithografie, E. A., ca. 54 x 39 cm, Blatt ca. 70 x 50 cm, Glas unter Eckbereich gebrochen, vergoldeter Rahmen
14.07.2017 - 14:37
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: