Max Ernst *
(Brühl 1891-1976 Paris) Téte d'homme, signiert unten rechts: Max Ernst, Fotolithografie 10/XV e. a., ca. 72 x 58 cm, Blatt ca. 88 x 69 cm, verglast, gerahmt
14.07.2017 - 14:37
- Startpreis:
Max Ernst *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |