Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Drei Frauenakte, signiert unten rechts: Rudolf Schwaiger, Radierung E. A., ca. 20,5 x 27,5 cm, Blatt ca. 38 x 48 cm, rechter Rand fleckig, verglast, Holzrahmen
14.07.2017 - 14:38
- Startpreis:
Rudolf Schwaiger *
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 130,- -
Startpreis:
EUR 110,-