Londoner Tabatiere mit Lunte,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, Reibfläche, Lunte an Kette, 11x 6,5 cm, Bruttogewicht 207 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1936, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.09.2019 - 15:14
- Startpreis:
Londoner Tabatiere mit Lunte,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 20.09.2019 - 15:14 |