Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Veteran, signiert und datiert unten rechts: K. Korab (19)71, Farbsiebdruck, Nr. 13/80, Darstellungsgröße ca. 42,5 x 49,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:40
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:40 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-