Sophie Koko *
(Linz 1889-1967) Sonnenlicht im Walde, signiert: Sophie Koko, rückseitig bezeichnet, datiert: 1934, Öl auf Leinwand, ca. 99 x 116, gerahmt
Provenienz: Privatbesitz, Oberösterreich (Kaufvertrag liegt vor); im Erbgang an die derzeitigen Besitzer.
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:00
EUR 1.800,-
- Startpreis:
Sophie Koko *
Datum: | 03.09.2019 - 15:00 |