Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Mutter und Kind am Kornfeld, signiert: . K. Hayd., Öl auf Karton, ca. 35 x 49,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:06
- Startpreis:
Karl Hayd
Datum: | 03.09.2019 - 15:06 |
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- **/gestempelt - DDR Sammlung 1949-1990 sowohl postfr. wie gest. in 4 Steckbüchern,
- Dekorative Damentaschenuhr mit Diamanten, um 1890