Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Teichlandschaft, signiert: E Balluf, datiert: (19)84, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 20x 33,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:08
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 03.09.2019 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: