Yoshi Takahashi *
(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall) Salzburg vom Mirabellgarten, signiert unten rechts, Farblithografie, Nr. 98/100, Darstellungsgröße ca. 33 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
14.07.2017 - 14:43
- Startpreis:
Yoshi Takahashi *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Salzburger Grafiksommer |
Datum: | 14.07.2017 - 14:43 |
Besichtigung: | 07.07. - 14.07.2017 |