Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Mädchen mit praktikablen Blüten, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 66 x 75 cm (beschnitten), gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.09.2019 - 15:11
- Startpreis:
EUR 90,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.09.2019 - 15:11 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: