Robert Angerhofer *
(Hinterstoder 1895-1987 Linz),2 Bilder: a) hallo! sind sie noch ein mensch, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Bleistift auf Papier, ca. 30 x 16,5 cm, kaschiert auf Papier, b) der Beamte, rückseitig monogrammiert: RA, bezeichnet, Kohle und Kreide auf Papier, ca. 59,5 x 42 cm (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:12
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 70,-
Robert Angerhofer *
Datum: | 03.09.2019 - 15:12 |