August Kaufhold
(1884-1955) Schafherde in einer Landschaft, signiert: A. Kaufhold, Öl auf Leinwand, ca.50 x 60 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:13
- Startpreis:
EUR 50,-
August Kaufhold
Datum: | 03.09.2019 - 15:13 |