Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) Kleiner Blumenstrauß, signiert: Muthspiel, rückseitig betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 26 x 23 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.09.2019 - 15:14
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Hubert Muthspiel *
Datum: | 03.09.2019 - 15:14 |